Виват, color или когда цвет имеет значение
Огромное количество исследований неоднократно доказали воздействие цвета и сочетание цветов на подсознание человека, на его физическое и психологическое состояние, его чувства и переживания. Так, например, Фэн-шуй использует силу цвета для гармонизации пространства, а для разработки дизайн проектов для предприятий быстрого питания используют цвета в оттенках красного для эффекта ускорения "круговорота". А в рекламе цветовые комбинации вообще имеют гипнотическое действие на потребителя.
Так же цвет имеет немалое значение в одежде, например, по мнению специалистов темно-синий или серый костюм в сочетании с белой сорочкой придают Вам деловой вид и свидетельствуют о Вашем серьезном отношении к работе и именно в таком образе следует идти на переговоры с начальником о повышении зарплаты. На собеседование же при поступлении на работу лучше прийти в хорошо отглаженной одежде неброских цветов.
 
Химчистка О-три всегда рада помочь Вам в использовании сильнейших возможностей цвета в повседневной жизни, чтобы вы могли влиять на самих себя и настраиваться на достижении своих целей и реализацию своей мечты. Мы целый год так отрабатывали технологию окрашивания и восстановления цвета различных материалов, что результат поразил не только наших клиентов, но и нас самих вдохновил на новые подвиги.
Наша следующая цель крашение меха!
С нашими работами можно ознакомиться в разделе до и после.

Заказать выездное обслуживание

CAPTCHA
Проверим, робот Вы или нет?